Logo

LottoWunder Page von relre

24.Jul
650
23.Jul
650
22.Jul
650
21.Jul
650
20.Jul
621
19.Jul
552
18.Jul
526
17.Jul
502
16.Jul
502
15.Jul
472
14.Jul
382
13.Jul
352
12.Jul
322
11.Jul
222
10.Jul
222
09.Jul
216
08.Jul
216
07.Jul
153
06.Jul
153
05.Jul
138
04.Jul
138
03.Jul
111
02.Jul
45
01.Jul
45

Statistiken

Gesammelte Punkte
16.493
Gesammelte Booster
16.493
Gesammelte Sterne
16.493
Spielscheine
16.493

Ziehungen

Ziehung Zahlen Abgegebene Spielscheine Gewonnene Spielscheine Eingelöste Punkte am Tag
Wed 24 Jul
15 15 0
Tue 23 Jul
15 0 0
Mon 22 Jul
15 0 0
Sun 21 Jul
15 0 29
Sat 20 Jul
15 15 69
Fri 19 Jul
15 15 26
Thu 18 Jul
15 15 24
Wed 17 Jul
15 15 0
Tue 16 Jul
15 0 30
Mon 15 Jul
15 15 90
Sun 14 Jul
15 15 30
Sat 13 Jul
15 15 30
Fri 12 Jul
15 15 100
Thu 11 Jul
10 10 0
Wed 10 Jul
15 0 6
Tue 9 Jul
6 6 0
Mon 8 Jul
15 0 63
Sun 7 Jul
15 15 0
Sat 6 Jul
15 0 15
Fri 5 Jul
15 15 0
Thu 4 Jul
15 0 27
Wed 3 Jul
15 15 66
Tue 2 Jul
15 15 0
Mon 1 Jul
15 0 45