Logo

LottoWunder Page von Andrea 85

21.Feb
566
20.Feb
546
19.Feb
526
18.Feb
526
17.Feb
504
16.Feb
470
15.Feb
416
14.Feb
416
13.Feb
348
12.Feb
320
11.Feb
222
10.Feb
222
09.Feb
222
08.Feb
162
07.Feb
162
06.Feb
136
05.Feb
136
04.Feb
36
03.Feb
36
02.Feb
36

Statistiken

Gesammelte Punkte
13.720
Gesammelte Booster
13.720
Gesammelte Sterne
13.720
Spielscheine
13.720

Ziehungen

Ziehung Zahlen Abgegebene Spielscheine Gewonnene Spielscheine Eingelöste Punkte am Tag
Wed 21 Feb
15 11 20
Tue 20 Feb
15 6 22
Mon 19 Feb
15 9 0
Sun 18 Feb
15 9 22
Sat 17 Feb
15 9 34
Fri 16 Feb
15 11 54
Thu 15 Feb
15 8 0
Wed 14 Feb
15 11 78
Tue 13 Feb
15 8 28
Mon 12 Feb
15 8 98
Sun 11 Feb
15 10 0
Sat 10 Feb
15 11 0
Fri 9 Feb
15 12 60
Thu 8 Feb
15 8 0
Wed 7 Feb
15 10 26
Tue 6 Feb
0 0 0
Mon 5 Feb
15 9 100
Sun 4 Feb
15 12 0
Sat 3 Feb
0 0 0
Fri 2 Feb
15 12 36
Thu 1 Feb
15 10