Logo

LottoWunder Page von Leoline

30.Jun
1080
29.Jun
1080
28.Jun
960
27.Jun
870
26.Jun
780
25.Jun
780
24.Jun
780
23.Jun
480
22.Jun
450
21.Jun
450
20.Jun
450
19.Jun
420
18.Jun
390
17.Jun
360
16.Jun
330
15.Jun
330
14.Jun
330
13.Jun
300
12.Jun
300
11.Jun
270
10.Jun
270
09.Jun
180
08.Jun
150
07.Jun
120
06.Jun
120
05.Jun
120
04.Jun
120
03.Jun
120
02.Jun
90

Statistiken

Gesammelte Punkte
59.690
Gesammelte Booster
59.690
Gesammelte Sterne
59.690
Spielscheine
59.690

Ziehungen

Ziehung Zahlen Abgegebene Spielscheine Gewonnene Spielscheine Eingelöste Punkte am Tag
Fri 30 Jun
15 0 0
Thu 29 Jun
15 15 120
Wed 28 Jun
15 15 90
Tue 27 Jun
15 15 90
Mon 26 Jun
15 15 0
Sun 25 Jun
15 0 0
Sat 24 Jun
15 0 300
Fri 23 Jun
15 15 30
Thu 22 Jun
15 0 0
Wed 21 Jun
15 15 0
Tue 20 Jun
15 0 30
Mon 19 Jun
15 15 30
Sun 18 Jun
15 15 30
Sat 17 Jun
15 15 30
Fri 16 Jun
15 15 0
Thu 15 Jun
15 0 0
Wed 14 Jun
15 0 30
Tue 13 Jun
15 15 0
Mon 12 Jun
15 0 30
Sun 11 Jun
15 15 0
Sat 10 Jun
15 0 90
Fri 9 Jun
15 15 30
Thu 8 Jun
15 15 30
Wed 7 Jun
15 15 0
Tue 6 Jun
15 0 0
Mon 5 Jun
15 0 0
Sun 4 Jun
15 0 0
Sat 3 Jun
15 0 30
Fri 2 Jun
15 15 90
Thu 1 Jun
15 15