Logo

LottoWunder Page von Django 64

30.Jun
1093
29.Jun
1055
28.Jun
1005
27.Jun
957
26.Jun
943
25.Jun
879
24.Jun
863
23.Jun
787
22.Jun
773
21.Jun
731
20.Jun
699
19.Jun
653
18.Jun
623
17.Jun
589
16.Jun
521
15.Jun
438
14.Jun
422
13.Jun
410
12.Jun
354
11.Jun
308
10.Jun
274
09.Jun
264
08.Jun
180
07.Jun
152
06.Jun
136
05.Jun
112
04.Jun
88
03.Jun
44
02.Jun
26
01.Jun
8

Statistiken

Gesammelte Punkte
36.747
Gesammelte Booster
12.186
Gesammelte Sterne
623
Spielscheine
4.243

Ziehungen

Ziehung Zahlen Abgegebene Spielscheine Gewonnene Spielscheine Eingelöste Punkte am Tag
Thu 30 Jun
15 9 38
Wed 29 Jun
15 15 50
Tue 28 Jun
15 10 48
Mon 27 Jun
15 7 14
Sun 26 Jun
15 5 64
Sat 25 Jun
15 6 16
Fri 24 Jun
15 9 76
Thu 23 Jun
15 7 14
Wed 22 Jun
15 7 42
Tue 21 Jun
15 12 32
Mon 20 Jun
15 15 46
Sun 19 Jun
15 13 30
Sat 18 Jun
15 9 34
Fri 17 Jun
15 12 68
Thu 16 Jun
15 12 83
Wed 15 Jun
15 6 16
Tue 14 Jun
15 4 12
Mon 13 Jun
15 12 56
Sun 12 Jun
15 9 46
Sat 11 Jun
15 9 34
Fri 10 Jun
15 5 10
Thu 9 Jun
15 7 84
Wed 8 Jun
15 12 28
Tue 7 Jun
15 6 16
Mon 6 Jun
15 10 24
Sun 5 Jun
15 10 24
Sat 4 Jun
15 10 44
Fri 3 Jun
15 7 18
Thu 2 Jun
15 7 18
Wed 1 Jun
15 4 8