Logo

LottoWunder Page von Hulin 85

30.Jun
1006
29.Jun
1006
28.Jun
972
27.Jun
944
26.Jun
912
25.Jun
826
24.Jun
790
23.Jun
756
22.Jun
724
21.Jun
712
20.Jun
644
19.Jun
622
18.Jun
590
17.Jun
542
16.Jun
524
15.Jun
500
14.Jun
460
13.Jun
426
12.Jun
386
11.Jun
356
10.Jun
316
09.Jun
290
08.Jun
256
07.Jun
214
06.Jun
172
05.Jun
150
04.Jun
126
03.Jun
104
02.Jun
72
01.Jun
48

Statistiken

Gesammelte Punkte
30.353
Gesammelte Booster
20.104
Gesammelte Sterne
938
Spielscheine
4.750

Ziehungen

Ziehung Zahlen Abgegebene Spielscheine Gewonnene Spielscheine Eingelöste Punkte am Tag
Thu 30 Jun
15 7 0
Wed 29 Jun
15 9 34
Tue 28 Jun
15 8 28
Mon 27 Jun
15 8 32
Sun 26 Jun
15 9 86
Sat 25 Jun
15 8 36
Fri 24 Jun
15 8 34
Thu 23 Jun
15 13 32
Wed 22 Jun
15 4 12
Tue 21 Jun
15 7 68
Mon 20 Jun
15 10 22
Sun 19 Jun
15 10 32
Sat 18 Jun
15 11 48
Fri 17 Jun
15 7 18
Thu 16 Jun
15 10 24
Wed 15 Jun
15 8 40
Tue 14 Jun
15 11 34
Mon 13 Jun
15 11 40
Sun 12 Jun
15 9 30
Sat 11 Jun
15 10 40
Fri 10 Jun
15 7 26
Thu 9 Jun
15 6 34
Wed 8 Jun
15 11 42
Tue 7 Jun
15 9 42
Mon 6 Jun
15 9 22
Sun 5 Jun
15 6 24
Sat 4 Jun
15 7 22
Fri 3 Jun
15 10 32
Thu 2 Jun
15 8 24
Wed 1 Jun
15 9 48