Logo

LottoWunder Page von wolfbern2003

31.Jan
970
30.Jan
950
29.Jan
886
28.Jan
856
27.Jan
712
26.Jan
700
25.Jan
662
24.Jan
648
23.Jan
622
22.Jan
604
21.Jan
586
20.Jan
572
19.Jan
556
18.Jan
544
17.Jan
518
16.Jan
466
15.Jan
442
14.Jan
420
13.Jan
402
12.Jan
388
11.Jan
378
10.Jan
348
09.Jan
316
08.Jan
266
07.Jan
228
06.Jan
208
05.Jan
186
04.Jan
140
03.Jan
140
02.Jan
46
01.Jan
46

Statistiken

Gesammelte Punkte
64.253
Gesammelte Booster
64.253
Gesammelte Sterne
64.253
Spielscheine
64.253

Ziehungen

Ziehung Zahlen Abgegebene Spielscheine Gewonnene Spielscheine Eingelöste Punkte am Tag
Wed 31 Jan
10 6 20
Tue 30 Jan
10 10 64
Mon 29 Jan
10 6 30
Sun 28 Jan
10 7 144
Sat 27 Jan
10 7 12
Fri 26 Jan
10 6 38
Thu 25 Jan
10 9 14
Wed 24 Jan
10 5 26
Tue 23 Jan
10 5 18
Mon 22 Jan
10 7 18
Sun 21 Jan
10 7 14
Sat 20 Jan
10 3 16
Fri 19 Jan
10 4 12
Thu 18 Jan
10 4 26
Wed 17 Jan
10 7 52
Tue 16 Jan
10 5 24
Mon 15 Jan
10 6 22
Sun 14 Jan
10 7 18
Sat 13 Jan
10 7 14
Fri 12 Jan
10 5 10
Thu 11 Jan
15 5 30
Wed 10 Jan
15 7 32
Tue 9 Jan
15 8 50
Mon 8 Jan
15 8 38
Sun 7 Jan
15 9 20
Sat 6 Jan
15 6 22
Fri 5 Jan
15 5 46
Thu 4 Jan
15 10 0
Wed 3 Jan
15 8 94
Tue 2 Jan
15 5 0
Mon 1 Jan
15 10 46