Logo

LottoWunder Page von dobinr1965

31.Jul
1506
30.Jul
1478
29.Jul
1446
28.Jul
1382
27.Jul
1382
26.Jul
1346
25.Jul
1310
24.Jul
1240
23.Jul
1212
22.Jul
1212
21.Jul
1186
20.Jul
1148
19.Jul
1056
18.Jul
1056
17.Jul
1022
16.Jul
960
15.Jul
856
14.Jul
824
13.Jul
784
12.Jul
784
11.Jul
708
10.Jul
708
09.Jul
648
08.Jul
618
07.Jul
592
06.Jul
592
05.Jul
506
04.Jul
506
03.Jul
462
02.Jul
18
01.Jul
18

Statistiken

Gesammelte Punkte
35.892
Gesammelte Booster
9.754
Gesammelte Sterne
660
Spielscheine
4.537

Ziehungen

Ziehung Zahlen Abgegebene Spielscheine Gewonnene Spielscheine Eingelöste Punkte am Tag
Sun 31 Jul
15 8 28
Sat 30 Jul
15 10 32
Fri 29 Jul
15 8 64
Thu 28 Jul
15 10 0
Wed 27 Jul
15 8 36
Tue 26 Jul
15 12 36
Mon 25 Jul
15 10 70
Sun 24 Jul
15 8 28
Sat 23 Jul
15 6 0
Fri 22 Jul
15 9 26
Thu 21 Jul
15 9 38
Wed 20 Jul
10 6 92
Tue 19 Jul
15 10 0
Mon 18 Jul
15 11 34
Sun 17 Jul
15 6 62
Sat 16 Jul
15 11 104
Fri 15 Jul
15 11 32
Thu 14 Jul
15 10 40
Wed 13 Jul
15 14 0
Tue 12 Jul
15 9 76
Mon 11 Jul
15 8 0
Sun 10 Jul
15 9 60
Sat 9 Jul
15 7 30
Fri 8 Jul
15 9 26
Thu 7 Jul
15 7 0
Wed 6 Jul
15 9 86
Tue 5 Jul
15 7 0
Mon 4 Jul
15 10 44
Sun 3 Jul
15 4 444
Sat 2 Jul
15 9 0
Fri 1 Jul
15 11 18