Logo

LottoWunder Page von Meranien

31.May
703
30.May
703
29.May
699
28.May
686
27.May
676
26.May
662
25.May
657
24.May
645
23.May
633
22.May
594
21.May
573
20.May
573
19.May
556
18.May
550
17.May
540
16.May
520
15.May
492
14.May
446
13.May
446
12.May
428
11.May
390
10.May
358
09.May
316
08.May
270
07.May
270
06.May
248
05.May
206
04.May
160
03.May
92
02.May
70
01.May
34

Statistiken

Gesammelte Punkte
35.296
Gesammelte Booster
12.207
Gesammelte Sterne
682
Spielscheine
4.015

Ziehungen

Ziehung Zahlen Abgegebene Spielscheine Gewonnene Spielscheine Eingelöste Punkte am Tag
Tue 31 May
15 9 0
Mon 30 May
10 4 4
Sun 29 May
10 7 13
Sat 28 May
10 6 10
Fri 27 May
10 5 14
Thu 26 May
10 5 5
Wed 25 May
10 6 12
Tue 24 May
10 8 12
Mon 23 May
10 6 39
Sun 22 May
10 7 21
Sat 21 May
10 8 0
Fri 20 May
10 6 17
Thu 19 May
10 6 6
Wed 18 May
10 6 10
Tue 17 May
10 7 20
Mon 16 May
15 5 28
Sun 15 May
15 5 46
Sat 14 May
15 10 0
Fri 13 May
15 7 18
Thu 12 May
15 11 38
Wed 11 May
15 10 32
Tue 10 May
15 11 42
Mon 9 May
15 5 46
Sun 8 May
15 6 0
Sat 7 May
15 7 22
Fri 6 May
15 10 42
Thu 5 May
15 10 46
Wed 4 May
15 12 68
Tue 3 May
15 9 22
Mon 2 May
15 10 36
Sun 1 May
15 11 34