Logo

LottoWunder Page von Teutsch 85

26.Jan
1040
25.Jan
1006
24.Jan
958
23.Jan
930
22.Jan
904
21.Jan
848
20.Jan
804
19.Jan
768
18.Jan
750
17.Jan
712
16.Jan
672
15.Jan
630
14.Jan
610
13.Jan
580
12.Jan
560
11.Jan
490
10.Jan
458
09.Jan
434
08.Jan
406
07.Jan
382
06.Jan
352
05.Jan
324
04.Jan
300
03.Jan
280
02.Jan
244
01.Jan
126

Statistiken

Gesammelte Punkte
34.559
Gesammelte Booster
34.559
Gesammelte Sterne
34.559
Spielscheine
34.559

Ziehungen

Ziehung Zahlen Abgegebene Spielscheine Gewonnene Spielscheine Eingelöste Punkte am Tag
Thu 26 Jan
15 7 34
Wed 25 Jan
15 9 48
Tue 24 Jan
15 8 28
Mon 23 Jan
15 9 26
Sun 22 Jan
15 11 56
Sat 21 Jan
15 12 44
Fri 20 Jan
15 10 36
Thu 19 Jan
15 9 18
Wed 18 Jan
15 8 38
Tue 17 Jan
15 8 40
Mon 16 Jan
15 7 42
Sun 15 Jan
15 6 20
Sat 14 Jan
15 9 30
Fri 13 Jan
15 8 20
Thu 12 Jan
15 9 70
Wed 11 Jan
15 8 32
Tue 10 Jan
15 8 24
Mon 9 Jan
15 8 28
Sun 8 Jan
15 8 24
Sat 7 Jan
15 11 30
Fri 6 Jan
15 12 28
Thu 5 Jan
15 10 24
Wed 4 Jan
15 6 20
Tue 3 Jan
15 11 38
Mon 2 Jan
15 12 118
Sun 1 Jan
15 13 126