Juri`s Page

Spielschein Verlauf im Feb 2019

Ziehung Tue 19 Feb
Gewinnzahlen
2
8
12
38
40
42
4

Für diese Ziehung hat der Spieler Spielscheine abgegeben.

Ziehung Mon 18 Feb
Gewinnzahlen
5
15
18
20
38
43
9

Für diese Ziehung hat der Spieler Spielscheine abgegeben.

Ziehung Sun 17 Feb
Gewinnzahlen
8
26
35
40
42
49
7

Für diese Ziehung hat der Spieler Spielscheine abgegeben.

Ziehung Sat 16 Feb
Gewinnzahlen
3
13
31
32
34
35
4

Für diese Ziehung hat der Spieler Spielscheine abgegeben.

Ziehung Fri 15 Feb
Gewinnzahlen
6
9
18
29
30
39
5

Für diese Ziehung hat der Spieler Spielscheine abgegeben.

Ziehung Thu 14 Feb
Gewinnzahlen
16
18
21
23
37
38
0

Für diese Ziehung hat der Spieler Spielscheine abgegeben.

Ziehung Wed 13 Feb
Gewinnzahlen
4
6
11
29
44
49
6

Für diese Ziehung hat der Spieler Spielscheine abgegeben.

Ziehung Tue 12 Feb
Gewinnzahlen
3
8
23
32
37
40
4

Für diese Ziehung hat der Spieler Spielscheine abgegeben.

Ziehung Mon 11 Feb
Gewinnzahlen
7
18
41
45
47
48
8

Für diese Ziehung hat der Spieler Spielscheine abgegeben.

Ziehung Sun 10 Feb
Gewinnzahlen
12
19
23
31
41
42
5

Für diese Ziehung hat der Spieler Spielscheine abgegeben.

Ziehung Sat 9 Feb
Gewinnzahlen
10
18
28
30
42
46
4

Für diese Ziehung hat der Spieler Spielscheine abgegeben.

Ziehung Fri 8 Feb
Gewinnzahlen
12
19
21
30
31
47
7

Für diese Ziehung hat der Spieler Spielscheine abgegeben.

Ziehung Thu 7 Feb
Gewinnzahlen
17
21
22
29
37
45
7

Für diese Ziehung hat der Spieler Spielscheine abgegeben.

Ziehung Wed 6 Feb
Gewinnzahlen
11
17
35
42
45
46
4

Für diese Ziehung hat der Spieler Spielscheine abgegeben.

Ziehung Tue 5 Feb
Gewinnzahlen
14
17
29
34
42
46
1

Für diese Ziehung hat der Spieler Spielscheine abgegeben.

Ziehung Mon 4 Feb
Gewinnzahlen
10
13
19
42
46
48
4

Für diese Ziehung hat der Spieler Spielscheine abgegeben.

Ziehung Sun 3 Feb
Gewinnzahlen
2
4
6
14
18
38
9

Für diese Ziehung hat der Spieler Spielscheine abgegeben.

Ziehung Sat 2 Feb
Gewinnzahlen
2
7
10
15
40
45
8

Für diese Ziehung hat der Spieler Spielscheine abgegeben.

Ziehung Fri 1 Feb
Gewinnzahlen
1
2
15
26
30
36
1

Für diese Ziehung hat der Spieler Spielscheine abgegeben.

Spiel mit Verantwortung. Spielteilnahme ab 18 Jahren. Glücksspiel kann süchtig machen. Mehr Infos unter: www.spielen-mit-verantwortung.de