Logo

LottoWunder Page von Maximilian 85

31.Aug
1030
30.Aug
1030
29.Aug
1002
28.Aug
980
27.Aug
964
26.Aug
926
25.Aug
884
24.Aug
854
23.Aug
758
22.Aug
488
21.Aug
488
20.Aug
488
19.Aug
488
18.Aug
488
17.Aug
488
16.Aug
488
15.Aug
488
14.Aug
488
13.Aug
488
12.Aug
488
11.Aug
488
10.Aug
436
09.Aug
398
08.Aug
306
07.Aug
306
06.Aug
260
05.Aug
214
04.Aug
166
03.Aug
138
02.Aug
82
01.Aug
48

Statistiken

Gesammelte Punkte
5.282
Gesammelte Booster
7.776
Gesammelte Sterne
543
Spielscheine
2.200

Ziehungen

Ziehung Zahlen Abgegebene Spielscheine Gewonnene Spielscheine Eingelöste Punkte am Tag
Wed 31 Aug
15 9 0
Tue 30 Aug
15 10 28
Mon 29 Aug
15 7 22
Sun 28 Aug
15 6 16
Sat 27 Aug
15 11 38
Fri 26 Aug
15 9 42
Thu 25 Aug
15 9 30
Wed 24 Aug
0 0 96
Tue 23 Aug
15 12 270
Mon 22 Aug
15 5 0
Sun 21 Aug
15 9 0
Sat 20 Aug
15 11 0
Fri 19 Aug
15 12 0
Thu 18 Aug
15 8 0
Wed 17 Aug
15 9 0
Tue 16 Aug
15 6 0
Mon 15 Aug
15 8 0
Sun 14 Aug
15 11 0
Sat 13 Aug
0 0 0
Fri 12 Aug
15 6 0
Thu 11 Aug
15 11 52
Wed 10 Aug
15 11 38
Tue 9 Aug
15 11 92
Mon 8 Aug
15 10 0
Sun 7 Aug
15 10 46
Sat 6 Aug
15 12 46
Fri 5 Aug
15 11 48
Thu 4 Aug
15 5 28
Wed 3 Aug
15 9 56
Tue 2 Aug
15 8 34
Mon 1 Aug
15 7 48