Logo

LottoWunder Page von schnappi56

31.Jul
1020
30.Jul
1020
29.Jul
930
28.Jul
900
27.Jul
900
26.Jul
870
25.Jul
840
24.Jul
810
23.Jul
810
22.Jul
810
21.Jul
810
20.Jul
810
19.Jul
810
18.Jul
780
17.Jul
690
16.Jul
660
15.Jul
630
14.Jul
600
13.Jul
570
12.Jul
570
11.Jul
570
10.Jul
540
09.Jul
510
08.Jul
510
07.Jul
510
06.Jul
210
05.Jul
120
04.Jul
30
03.Jul
30

Statistiken

Gesammelte Punkte
17.759
Gesammelte Booster
5.210
Gesammelte Sterne
623
Spielscheine
4.556

Ziehungen

Ziehung Zahlen Abgegebene Spielscheine Gewonnene Spielscheine Eingelöste Punkte am Tag
Sun 31 Jul
0 0 0
Sat 30 Jul
15 15 90
Fri 29 Jul
15 15 30
Thu 28 Jul
15 15 0
Wed 27 Jul
15 0 30
Tue 26 Jul
15 15 30
Mon 25 Jul
15 15 30
Sun 24 Jul
15 15 0
Sat 23 Jul
0 0 0
Fri 22 Jul
15 0 0
Thu 21 Jul
15 0 0
Wed 20 Jul
15 0 0
Tue 19 Jul
15 0 30
Mon 18 Jul
15 15 90
Sun 17 Jul
15 15 30
Sat 16 Jul
15 15 30
Fri 15 Jul
15 15 30
Thu 14 Jul
15 15 30
Wed 13 Jul
15 15 0
Tue 12 Jul
15 0 0
Mon 11 Jul
15 0 30
Sun 10 Jul
15 15 30
Sat 9 Jul
15 15 0
Fri 8 Jul
15 0 0
Thu 7 Jul
15 0 300
Wed 6 Jul
15 15 90
Tue 5 Jul
15 15 90
Mon 4 Jul
15 15 0
Sun 3 Jul
15 0 30
Sat 2 Jul
15 15
Fri 1 Jul
15 0