Logo

LottoWunder Page von macman

28.Sep
610
27.Sep
558
26.Sep
542
25.Sep
536
24.Sep
512
23.Sep
510
22.Sep
489
21.Sep
477
20.Sep
471
19.Sep
448
18.Sep
393
17.Sep
393
16.Sep
377
15.Sep
342
14.Sep
337
13.Sep
326
12.Sep
318
11.Sep
282
10.Sep
262
09.Sep
262
08.Sep
238
07.Sep
206
06.Sep
188
05.Sep
158
04.Sep
130
03.Sep
65
02.Sep
65
01.Sep
21

Statistiken

Gesammelte Punkte
27.503
Gesammelte Booster
10.015
Gesammelte Sterne
584
Spielscheine
3.926

Ziehungen

Ziehung Zahlen Abgegebene Spielscheine Gewonnene Spielscheine Eingelöste Punkte am Tag
Wed 28 Sep
15 12 52
Tue 27 Sep
15 5 16
Mon 26 Sep
15 3 6
Sun 25 Sep
15 12 24
Sat 24 Sep
15 1 2
Fri 23 Sep
15 12 21
Thu 22 Sep
10 7 12
Wed 21 Sep
15 3 6
Tue 20 Sep
15 10 23
Mon 19 Sep
10 8 55
Sun 18 Sep
15 3 0
Sat 17 Sep
10 8 16
Fri 16 Sep
10 9 35
Thu 15 Sep
10 2 5
Wed 14 Sep
10 9 11
Tue 13 Sep
15 4 8
Mon 12 Sep
15 10 36
Sun 11 Sep
15 5 20
Sat 10 Sep
10 8 0
Fri 9 Sep
15 6 24
Thu 8 Sep
15 12 32
Wed 7 Sep
15 9 18
Tue 6 Sep
15 13 30
Mon 5 Sep
15 3 28
Sun 4 Sep
15 13 65
Sat 3 Sep
15 10 0
Fri 2 Sep
15 10 44
Thu 1 Sep
15 11 21